Экскурсии однодневные (индивидуальные)

: Крым

Город: Киев

Название: Конный клуб с катанием на лошадках

Описание:

Экскурсия в конный клуб с катанием на лошадках

 

Даты выезда: по желанию заказчика

 

Приглашаем Вас  окунуться в удивительный мир прекрасных и загадочных животных – в мир лошадей!
Во время проведения экскурсии Вы познакомитесь с лошадками, узнаете об их жизни, привычках, спортивных достижениях, а также под руководством опытных тренеров сможете овладеть искусством верховой езды. А детишки смогут насладиться обществом малюсенького пони Мишки и ручной дрессированной мини-свинки Черчиля.
На конной прогулке вы сможете полюбоваться окружающей природой, а  летом даже поплавать вместе лошадью!
А после увлекательной прогулки на свежем воздухе Вы сможете вкусно перекусить в ресторане и отдохнуть на летней площадке в яблочном саду.

 

Программа тура:

10.00 Выезд из Киева

11.00 Начало экскурсии по конюшне. Знакомство с лошадьми, рассказ о их жизни, содержании, привычках каждого, о спортивных достижениях, неудачах. Показ разных пород: спортивных, любительских, тяжеловозных  и т.д.

Показ дрессированных лошадок – поцелуй в щеку, любовь, дай лапу, поклон за вкусняшку, улыбочку на память и т.д . Также выступление дрессированной свинки Черчиля – лежать, сидеть, качать качельку. Знакомство с мини пони Мишель.  

Фото на память на лошадке и возле нее (по желанию).

Также Вы увидите эскадрилью цесарок, разноцветных фазанов и индюка Митрича. Познакомитесь с козочками и теленком. И обязательно покормите животных морковкой и бубликами.

11.30 В зависимости от дня недели, показ выступлений спортсменов – прыжки через препятствия, танцы на лошадках. Рассказ о тренинге лошадей и их достижениях.

12.00 Катание на лошадках вокруг манежа. Фото на память.

Обед по желанию (заказывается предварительно)

13.00 Выезд в Киев.

14.00 Приезд в Киев.

 

 Продолжительность тура: 4 часа

Стоимость тура на группу - 2650 грн (от 1 до 6 человек)

 

В стоимость включено:

 - Проезд комфортабельным микроавтобусом Мерседес Виано.

 - сопровождающий группы от фирмы

 

Дополнительно оплачивается:

 - экскурсия по конюшне, с катанием (500 грн на группу)

 - обед (можно самостоятельно или предварительно заказав, от 50 грн/чел)

 

 

 

 

  

     

Стоимость: 2650